Главная | Мой профиль | ВыходВоскресенье, 19.05.2024, 20:09
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Краснобокая, Горностайка, Песок  
Форум » После регистрации » Анкеты » Анкеты в племена
Анкеты в племена
Сосновая_ЗвездаДата: Пятница, 28.01.2011, 16:20 | Сообщение # 1
Предводительница племени Ветра
Группа: Администратор
Сообщений: 857
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Offline
1. Имя(котёнок-оруженосец-воин-предводитель). Если не можете придумать - так и напишите, фантазия администрации огромна, мы вам дадим имя.
2. Внешность(придуманного кота). Не менее трёх строк! Свой портрет желательно вставить.
3. Биография(придуманного кота). Не менее шести строк для учеников и выше. Не менее трёх строк для котят.
4. Характер. Не трёх строк!
5. В каком племени хотите быть?
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?
7. Возраст. Настоящий и придуманный.
8. Как часто будете заходить?
9. Вопрос: Как зовут домашнего кота, друга Огнезвёзда?
10. Дополнительный вопрос: В какой книге погибнет Ржавница?
11. Пробный пост.
12. Код из правил(Правила)

Code
[b]1. Цепь имен:[/b]
[b]2. Внешность:[/b]
[b]3. Биография:[/b]
[b]4. Характер:[/b]
[b]5. В каком племени хотите быть?[/b]
[b]6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?[/b]
[b]7. Возраст. Настоящий и придуманный.[/b]
[b]8. Как часто будете заходить?[/b]
[b]9. Ответ:[/b]
[b]10. Ответ:[/b]
[b]11. Пробный пост:[/b]
[b]12. Код из правил:[/b]


...::Мои отношения::...
Однажды была страшная ночь,
Кошку сбила машина большая.
Вокуг никто не мог ей помочь,
Как будто была она всем чужая.
Лежала она умирая в траве,
Но на неё не обратили внимания.
Она ждала - ну где же все?
Но не было и капли сострадания.
Она лежала измученная болью,
И ненависть в крови её кипела.
Все в этой жизни играют свои роли,
Она свою закончить не успела...
Стих © Лайм. Аватарка © #cos.
Предводительница племени Ветра, 54 луны, 8 жизней~
 
ЗвездопадДата: Пятница, 28.01.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Предводитель Грозового племени
Группа: Администратор
Сообщений: 248
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline
1. Имя(котёнок-оруженосец-воин-предводитель). Если не можете придумать - так и напишите, фантазия администрации огромна, мы вам дадим имя.
Снежок - Снег - Снегопад - Звездопад
2. Внешность(придуманного кота). Снегопад - крупный кот с густой и длинной белой шерстью. У него слегка приплюснутая морда, большие, широко поставленные уши,
пышные белые усы и глаза водянисто-голубого цвета. Как я уже сказала, кот крупный. У Снегопада широкие плечи, мощные лапы. Тяжелый и длинный хвост служит прекрасным баластом.
3. Биография(придуманного кота). Не менее трёх строк!
Однажды тридцать девять лун назад в детской лагеря Грозового племени в сезон Листопада родился котенок. Мать назвала малыша Снежком за его ослепительно белую шерстку. Так начинается история этого кота. Малыш рос не по дням а по часам. К моменту посвящения он не уступал в размерах взрослому оруженосцу. Будучи учеником он старательно учился и постигал премудрости боя и охоты. Прошло двенадцать лун, Снег научился всему, что знал его наставник, пришла пора посвятить его в воители. Так Снегопад стал воином.
4. Характер. Не менее строчки!
Снегопад - спокойный рассудительный кот. Ничего серьезного не делает, тщательно все не обдумав. К нему иногда ходят за советом, спрашивают его мнение. Снегопад до последней капли крови предан своему племени, каждый кот грозового племени от малого котенка до самого старого старейшины могут на него положиться. Исполнительный, обязательно выполнит то что обещал. Умеет хранить тайны.
5. В каком племени хотите быть?
грозовое
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?
Глашатай, если занят то воитель
7. Возраст. Настоящий и придуманный.
39 лун, 14 лет
8. Как часто будете заходить?
хоть каждый день

И еще, 1) прошу сменить ник на Снегопад.
2) в реале я девушка




Моя 7я
Анкета
Сайт
 
Алая_ЗвездаДата: Пятница, 28.01.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Предводительница Речного племени
Группа: Модератор
Сообщений: 300
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Имя (котёнок-оруженосец-воин-предводитель).
Озорнушка - Иней - Краснобокая - Алая Звезда
2. Внешность (придуманного кота).
Серебристая кошка покрытая красивыми чёрными полосами. Нормальные уши, глаза зелёные.. Это всё ничего. Но такое имя было ей дано из-за шрама на боку. Шрам красный, глубокий, и уже навсегда. Хотя он не особо мешает кошке быть воительницей, и она верно служит Племени.
3. Биография (придуманного кота).
Котёнок родился в Племени Реки, (хотя это как вы уж определите), и рос в прекрасной семье. Будучи оруженосцем - потеряла мать и получила вечный шрам на боку, в схватке с Племенем Теней, отчего ей и дали такое имя. После этого служила Племени ещё более усердно и стала малоразговорчивой. Если встретит здесь свою вторую половинку, возможно измениться и станет мягче ко всем.
4. Характер.
Скрытый, молчаливая, но активная и слушается приказов. Верна Племени до последней капли крови, но впечатление производит странное, как будто у Краснобокой нет души. Как будто и не кошка вовсе. А это не так...
5. В каком племени хотите быть?
В какое зачислите. А так в Грозовом или в Племени Реки.
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?
Воительницей. А дальше как сложиться.
7. Возраст. Настоящий и придуманный.
Настоящий: 13 лет, Придуманный... 20 лун. идёт?
8. Как часто будете заходить?
Вууф.. Если честно, то я собираюсь часто, но так как скоро НГ я уеду. Но обязательно вернусь, я не заброшу! Уж поверьте, на форумах так просто не регаюсь, а на сайтах тем более!

Добавлено (23.12.2010, 23:03)
---------------------------------------------
P.S. Исправьте мне имя на Краснобокую, пожалуйста!


Мрачна и никогда не весела,
Серебряная кошка из Реки.
Ещё оруженосцем не была
А потеряла мать навеки.

В душе и буря и метель...
Не передать её тоску.
А воевала с Племенем Теней -
Так шрам остался на боку..

Мои отношения




Avatar by my love aka Песок. Спасибо большое за подарок))
 
Вишнёвая_ВетвьДата: Пятница, 28.01.2011, 16:24 | Сообщение # 4
Воительница Огненного племени
Группа: Странник
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя(котёнок-оруженосец-воин-предводитель). Если не можете придумать - так и напишите, фантазия администрации огромна, мы вам дадим имя.

Вишенка - Рыжая - Вишнёвая Ветвь - Вишнёвая Звезда.
2. Внешность(придуманного кота). Не менее трёх строк! Свой портрет желательно вставить.

Рыжая кошка. Глаза голубые и большие. Шерсть густая и пушистая. Мордочка и лапки аккуратные, всегда чистые. Взгляд озорной. Очень элегантна в движениях. Клыки и когти острые. Усы длинные и рыжие. Очень чистоплотная. Любит помогать старейшинам. Хрупкого телосложения. Нежная. Гибка, изящна, грациозна. Любит охотится и у неё это хорошо получается.
3. Биография(придуманного кота). Не менее трёх строк!

Когда я родилась, было холодно.Светила луна. Некоторые коты пошли на Совет. Когда мне исполнилось 4 луны, я вышла из пещерки и увидела мою брата - Сокола. Я приблизилась к чёрному коту и попросила поиграть со мной. Но к сожалению было поздно и он сказала идти спасть. Я проснулась было темно...Я вышла из пещерки и начала оглядываться, может кто-то проснулся? Но все спали в своих пещерках. Вдруг я увидела,что на меня смотрит какая то птичка,её огромные жёлтые глаза смотрели на меня.Я не убежала,я стояла и пыталась рассмотреть,что за птичка.Она не походила на маленькую птичку на которую обычно охотятся,она через чур была огромной. Птица сливалась с темными деревьями и я не могла увидеть огромную птицу,кроме её глазищ. Вдруг я услышала, как схлопотали её крылья...Вдруг я потеряла её жёлтые глазища...И я почувствовала как острые когти вцепились в меня и они потянули на верх...Я пискнула,но мой голосок совсем был не слышен...В отчаянии я пищала и пищала,но не где и травинки ни шелохнулось...Пробежал холодный ветерок. Я пыталась посмотреть,но она вцепилась в меня и не отпускала...Птица летела очень низко. Я увидела два кота и одного чуть по меньше. Я пискнула,вдруг они услышат. Я заметила,как чёрный кот побежал. "Сокол"-подумала я. И вдруг эта чёрный кот прыгнул на эту птицу и вцепился прям в шею. Огромная птица отпусти свои острые когти и я упала. Сокол спрыгнул и подбежал ко мне.
-Ты в порядке? - ласково спросил он.
-Д-да,в-всё в порядке - еле сказала я.
-Тогда пошли быстрее в лагерь!
Он меня подхватил и побежал в лагерь. За нами побежали, те которые шли рядом с братом. Все коты и кошки стаяли на лапах. Когда королева увидела меня подбежала ко мне ,поблагодарила Сокола, и побежала вместе со мной в пещерку. Потом мне братик сказал, что это была сова. Я знаю, что сова приносит смерть, но если бы не Сокол, я бы умерла от когтей совы...Меня назвали Вишенка .Я мечтаю стать оруженосцем Голубой Звезды.
4. Характер. Не менее строчки!

Очень общительная и дружелюбная. Все старейшины и старшие воины любят её за покладистый нрав и трудолюбие. Обожает играть с котятами. Любопытная. Закипает медленно, но отходит очень быстро. Старается ни с кем не ссорится, а если это происходит всеми силами старается помирится. Почти всё время проводит вне лагеря. Активная и заботливая кошечка.Немного стеснительная.
5. В каком племени хотите быть?

Огненное.
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?

Ученица
7. Возраст. Настоящий и придуманный.

11 лун. 12 лет.
8. Как часто будете заходить?

Несколько раз в неделю.
Код из правил:

*верно*
Принята моим оруженосцем!


Аватар by Голубая Звезда


Сообщение отредактировал Рыжая - Воскресенье, 16.01.2011, 14:22
 
ПесокДата: Пятница, 28.01.2011, 16:24 | Сообщение # 5
Глашатай Речного племени
Группа: Модератор
Сообщений: 222
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
1. Имя(котёнок-оруженосец-воин-предводитель). Если не можете придумать - так и напишите, фантазия администрации огромна, мы вам дадим имя.

Песочек - Песочек - Песок - Палевая Звезда.
2. Внешность(придуманного кота). Не менее трёх строк! Свой портрет желательно вставить.

Шерсть: Палевая с полосками, пушистая. Глаза: Ярко-янтарные, многие пугаються когда видят их в темноте. Мускулистого телосложения. На задней лапе шрам, память о битве во младенчистве. Носик коричневый и очень чуткий. Хоть Песок следит за собой его шерсть часто бывает растрёпана(из-за неугомонного характера).
3. Биография(придуманного кота). Не менее трёх строк!

Песочек и его мать попали в Огненное племя когда ему было 6 лун. Родился он в доме у Двуногих, но неуспев открыть глазки Песочка выкинули на улицу. Его мама убежала от Двуногих и начала вести бродяжнитский образ жизни, ради того чтобы находиться рядом с сыном. Как-то они зашли на территорию Кровавого племени, и коты входящие в это племя жестоко ранили его маму. Но всё же им удалось сбежать от этих тиранов!!! Они очень долго бежали пока недошли до леса котов-воителей. Там Песочка и его маму нашли коты Огненного племени.
Тогда он был уже воином и влюбился в Голубую Звезду...
4. Характер. Не менее строчки!

Активный, любит риск и приключения. Но несмотря на свою неугомонность он очень заботливый. Иногда после игры Песка, кажется что в лагерь пришла стая барсуков. Стеснительность- это не про Песка, он легко прижеваеться в любой группе, и даже после того как он уйдёт в ушах у котов пообщявшихся с ней, звучит его радостный, мурлыкающий смех.
5. В каком племени хотите быть?

Огненное племя
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?

Старший воитель
7. Возраст. Настоящий и придуманный.

19 лун. 12 лет.
8. Как часто будете заходить?

Каждый день, кроме отлучек.
Код из правил:

*верно*
Принят воином.


Мои отношения
Факты обо мне:
#1: Я - глашатай Речного племени, 34 луны.
#2: У меня больше нет персонажей на этом сайте
#3: Песку нужны котята, да побыстрее.
#4: Моя любовь - Алая Звезда.
#5: Мои лучший друзья - Звездопад, Горностайка, Голубая Звезда...
#6: А сейчас я с головой ушел в готику.
 
ВетерокДата: Вторник, 01.02.2011, 02:42 | Сообщение # 6
Ученик племени Ветра
Группа: Модератор
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя(котёнок-оруженосец-воин-предводитель).
Ветерок-Ветерок-Смерч-Смерчезвезд
2. Внешность(придуманного кота).
Крупный для своего возраста, высокий, но очень тощий ученик. Тигрового окраса, серый, лапы более темные, уши вообще почти черные. Тонкие лапы, длинный хвост, что делает кота очень ловким и быстрым. Острые, длинные коготки - такими получишь, враз забудешь о храбрости! Пронзительные, изумрудно-зеленые глаза. Временами кажется, будто заглядывают прямо в душу. Чаще всего выглядит недовольным. На самом деле просто сильно задумчив. На правой передней лапе страшный шрам от укуса крысы. Усы как усы, обыкновенные.
3. Биография(придуманного кота). Не менее трёх строк!

Родился в племени Ветра. Долго не мог стать учеником из-за белого кашля, обрушившегося на лагерь в те луны. В итоге его посвятили лишь в восемь. Котик изо всех сил старался догнать сверстников, и в итоге умудрился их даже перегнать. Загордился, подбил друзей на вылазку за пределы родных территорий. Набрели на свалку, там состоялась грандиозная драка с премерзкими крысами, во время которой погиб один из учеников, а Ветерок стал мучиться совестью, считая, что это именно он убил товарища. Совсем скоро ожидает своего посвщения в воители.
4. Характер. Не менее строчки!
Ветерок всю жизнь был очень себялюбивым, довольно эгоистичным типом. Он не считался ни с чьим мнением ,стремился во что бы то ни стало доказать свою правоту, и ведь обычно доказывал! Даже если был неправ. Среди оруженосцев был раньше признанным лидером, впроечем, наказаний ему доставалось отнюдь не меньше. постоянно влипал в неприятности, и обычно с честью из них выпутывался. Довольно добрый... Где-то ОЧЕНЬ глубоко в душе. а внешне раздражительный, сварливый, шумный и вообще противный тип. История с крысами многому его научила. Ветерок замкнулся в себе, почти перестал общаться с остальными, мало разговаривал. И мечтал поскорее выкинуть из головы ту страшную битву...
5. В каком племени хотите быть? Нужны коты в племя Ветра!
Ветер
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?
Ученик
7. Возраст. Настоящий и придуманный.
Ветерку- 12 лун. Мне - *за кадром* Не думаю, что так уж нужно знать. Ладно, проехали...
8. Как часто будете заходить?
Как пнете.
Код из правил:
*верно*

•2.3. У вашего персонажа должно быть не более двух сестер/братьев. -

А почему?! А вдруг, мать-отец не раз рожали по три котенка?! О_О
Имеется в виду родных. Итог: принят. Твой наставник: Одноглазый.
Газ.

Пардоон! Выходит, если отец и мать три раза имели котят, то они уже неродные что ли?! Котята. Родные. просто разного возраста. Так что все равно не понимаю!
За раз, которых рожали XD

Сообщение отредактировал Ветерок - Вторник, 01.02.2011, 17:39
 
МолнегривДата: Среда, 02.02.2011, 22:32 | Сообщение # 7
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесной кот
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Имя(котёнок-оруженосец-воин-предводитель). Если не можете придумать - так и напишите, фантазия администрации огромна, мы вам дадим имя.

Молния - Молнеух - Молнегрив - Молнезвёзд
2. Внешность(придуманного кота). Не менее трёх строк! Свой портрет желательно вставить.


Черно-белый кот. Тело очень крупное, мускулистое. Мускулистая шея имеет среднюю длину, грудная клетка широкая. Крепкие и мускулистые лапы. Хвост длинный, опушен струящейся шерстью. Голова большая, массивная. Мордочка чуть окргуленая. Глаза большие, крупные тёмно-зелёного цвета. На ушах небольшие едва заметные кисточки. Кот мощный, выносливый. Рождён как раз для пустоши племени Ветра.
3. Биография(придуманного кота). Не менее трёх строк!

Кот родился в тёплую пору Зелёных листьев. Во время грозы. Имя его было получено из-за того, что когда он родился, как раз сверкнула молния.
Мать его стала одиночкой. Молния старался не вспоминать о ней. Отец его был глашатаем племени. Его убили барсуки. Молния стал сиротой. Все над ним смеялись. Сначала он был боязливым. Позже, стал настоящим ураганом!! Крушил всё на своём пути! Когда его посвятили в оруженосцы кот очень обрадовался. Учение давалось ему нелегко. Все всё ещё насмехались над ним. Тогда в тяжёлую пору Голых Листьев сердце Молнеуха наполнилось местью. Ему захотелось отомстить тем котам кто считал его бедной маленькой сиротой. Он отомстил. Он начинал запугивать их, пока те не начинали просить о пощаде. Молнегрив стал грозой всех котов в племени.
Однажды на лагерь напало племя Теней. Молнегрив сражался с храбростью Львиного племени. Во время битвы он спас котят, которых хотел убить воин Теней. Его стали ещё больше уважать. История его и до сих пор продолжается..
4. Характер. Не менее строчки!

Кот немного вспылчив. Ревнивый, выносливый, быстрый. Не знает пощады. Обидчив. Яростен. Благоразумен. Поклоняется предводителю, своему племени и Воинскому Закону. У кота нет страха. Ну разве, что потеря родных и близких. Будь ещё маленьким котёнком Молнегрив хотел стать предводителем. Когда он стал учеником ещё маленький Молнеух очень уважал свою наставницу. Вольный и смелый кот. В какие то моменты бывает молчалив. Проще сказать, может хранить тактичное молчание. Не очень любит трёкать языком. Кроме того Молнегрив очень любопытный.
5. В каком племени хотите быть?

Ветра
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?

Глашатай
7. Возраст. Настоящий и придуманный.

Настоящий прислал Голубой Звезде. 33 луны.
8. Как часто будете заходить?

Как смогу. Через два-три дня.
Код из правил:
+
Принят глашатаем. Газ.
Прикрепления: 8839340.jpg (32.9 Kb)



≈Молнегрив≈
My love is...
I'm 47 moons old. ThunderClan warrior.

Ava by #ucos Юзербар сделан Иллюзией.


Сообщение отредактировал Дракон_Бако - Среда, 02.02.2011, 22:33
 
БелохвостаДата: Суббота, 19.02.2011, 19:28 | Сообщение # 8
Новорождённый котёнок
Группа: Странник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя(котёнок-оруженосец-воин-предводитель). Если не можете придумать - так и напишите, фантазия администрации огромна, мы вам дадим имя. Светлушка - Белянка - Белохвоста - Белая Звезда - Белохвоста.
2. Внешность(придуманного кота). Не менее трёх строк! Свой портрет желательно вставить. Белохвоста - среднего размера голубовато-серая кошка с голубыми глазами. Длинные острые уши и роскошные белые усы украшают точёную головку. Длинные мускулистые лапы и пушистый белый хвост. Гибкое поджарое тело отлично подходит для охоты в густых зарослях и быстрому бегу в погоне за кроликом. Мягкая пушистая шёрстка голубовато-серого цвета отлично маскирует Белохвосту, ведь территрия Речного племени испещрена родниками и ручейками. Голубоглазая кошечка. Несомненно она очень красива.
3. Биография(придуманного кота). Не менее трёх строк! Родителями Белохвосты были кошка Речного племени Синелапа и кот племени Ветра Снег. Когда она родилась родители стали решать в каком племени будет воспитываться маленькая Светлушка. Синелапа сказала, что Речное племя с радостью примет малышку в свои ряды и Снег согласился, зная, что племя Ветра будет недовольно. Синелапа холиа и лелеяла маленькую кошечку, а та росла храброй и доброй. С самого первого дня все коты Речного племени полюбили Светлушку. Она была любознательна и стремилась стать настоящей опорой племени. Старейшины любили её за то, что котёнок обажала их сказки и была любезна с ними. И вот наступил день посвящения в оруженосцы. Всё идёт хорошо. Вдруг к Светлушке подошёл целитель Речного племени и спросил. "Ты уверенна, что не хочешь стать целительницей?" Малышка увлекалась лечением, часто помогала целителю запихивать в рот больным лекарства, ведь толстые лапы кота не могли подальше засунуть снадобья. "Нет." Ответила кошечка. Тогда целитель весело чмокнул её в ушко и подсазал как вести себя на церемонии. Кошка всегда была благодарна ему за ти слова. "Когда назовут новое имя, сверкни глазами и вельни хвостом..." Ничего такого, простая фраза, но в ней заложена сила звёзд... Прозвучало имя. Ученицу назвали Белянкой. Белянка сделала всё, что сказал целитель. Вильнула хвостом и сверкнула глазами. Как думаете, что такого в этом движении? Звёзды сверкают, а ветер дует. Меня не усмерит ветер, а звёзды не смогут править... В течении всего ученичества Белянка старалась познать Воинский Закон, стать лучшей охотницей и воительницей, настоящей опорой племени. Её воинское имя - Белохвоста. Теперь её знают все. Некоторые как отличную воительницу, а некоторые как нежную советчицу. Также многие считают её очень красивой кошкой. Чтож, она действительно такова. Белохвоста была, есть и будет самой храброй и умной кошкой в племени.
4. Характер. Не менее строчки! Добрая и отзывчивая кошечка. Всегда протянет лапу помощи, даст совет и защитит. Храбрая и умная. Иногда вреднячает, но это ведь только иногда! Любит Сезон Юнных Листьев, когда тает снег, наполняются реки и птицы радостно щебечут ввысоте. Активна и неугомонна, но может направить свою любознательность в нужное русло.
5. В каком племени хотите быть? В Речном.
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)? Старшая воительница.
7. Возраст. Настоящий и придуманный. 11(наст)/13(прид)
8. Как часто будете заходить? Каждый день, но бывают моменты когда интернет отключают непредупредив и поэтому не ругайтесь если я ненадолго пропаду.
9. Ответ: +
10. Ответ: +
11. Пробный пост:
Здравствуй, Рассветная Звезда! Послышался глухой говор со стороны входа в пещеру предводительницы.
Здравствуй, Синелап. Что ты хотел? Српосила Рассветная Звезда.
Я хотел поговорить с тобой. Хрупко сказал воин.
Хм... Говори, я слушаю. Ответила предводительница.
Дело в том... что я встречаюсь с кошкой Речного племени... С каплей угнетения проговорил кот.
Что? Ты нарушаешь Воинский Закон! Предатель! Вскочила Рассеви.
Ты не поняла. У неё котёнок. Мой котёнок. Попытался вставить Снег.
Уже до этого докатились! Заорала кошка.
Рассеви, это Синелапа! С отчаением прокричал белоснежный кот.
Синелапа? Моя лучшая подруга? В недоумении покачала головой Рассветная звезда.
Да, это она. Пожалуйста, сестрёнка, не рассказывай об этом никому! Попросил воитель.
Хорошо, Снег. Но у меня условие. Твой котёнок будет жить в Речном племени. Ответила кошка.
Конечно, Рассветная Звезда! Спасибо! Радостно выбежал из пещеры Снег.
Код из правил:

+
Я - Мотылинка. Забыла пароль=(
Так давай я этот профиль переделаю под Мотылинку! Зачем же новую анку писать? Так, короче, в ЛС...
 
ТемноглазкаДата: Вторник, 01.03.2011, 16:48 | Сообщение # 9
Глашатая племени Теней
Группа: Лесной кот
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя(котёнок-оруженосец-воин-предводитель). Если не можете придумать - так и напишите, фантазия администрации огромна, мы вам дадим имя.
Темнолапочка - Темнолапка - Темноглазка - Темнозвёздка
2. Внешность(придуманного кота). Не менее трёх строк! Свой портрет желательно вставить.
Темноглазке всего 21 луна. Она не очень похожа на своего отца. А отец её: Чернозвёзд. Она вся светло-коричневая, по телу разбросаны коричневые полосы. Кончик хвоста у неё белый. Глаза они у неё от матери - небесно-голубые. Они очень редкого цвета, цвета закатного неба, это, цвет неба, который веками сравнивался с самым красивым во всем мире. С первого взгляда её глаза не вырожают обсалютно ничего, лиш царственное безммолвие Северной Глуши и ужасающий зимний холод. Но в их глубине можно разгладеть тепло, нежность, заботу и хорошо спрятанную где-то глубоко боль. Зрачок Темноглазки угольно-чёрный с прожилками отходящими от него и похож на маленькое солнышко внутри глаза. На когтях она носит собачие клыки, как в Кровавом племени. Они позволяют Темноглазки быстро и бесшумно наносить смертельные удары противнику. На шее кошки клыкасто-когтистый ошейник. Он защищает её шею. Ведь если враг вцепится в неё, то проколет свою собственную шею. Темноглазка имеет маленькй розовый носик который ясно выделяется на её светло-коричневой, как земля, шёрстке. На морде всегда играет лёгкая ухмылка, которую всегда в последний момент видят враги. За любимым пойдёт в огонь и в воду. Глаз Темноглазки пересекает шрам полученный ею в битве после смерти отца, но он практически не виден под шерстью. Если рассмотреть Темноглазку с анатомической точки, то сразу бросается в глаза её ловкое, грациозное тело. Хвост её длинны и тонкий. На конце котороко пушистая коричневая кисточка с белым кончиком. Мощные мышцы узлами выступают на плечах и лапах кошки. Лапы её длинные и тонкие.
3. Биография(придуманного кота). Не менее трёх строк!
Ельник. Лагерь племени Теней. На главной поляне сидит свора грязных котов. Из яслей вышла маленькая кошечка. Это Темнолапочка. Она увидела Тигрогрива.
- Привет, Тигрогрив! Вы победили? - спросила кошечка.
- Да, - тихо ответил кот.
- А почему ты такой грустный? - так же тихо спросила Темнолапочка.
- Вот... - Тигрогрив отошёл в сторону. Там лежало тело Ржавницы. Тело её матери.
- Она больше не проснётся...
Темнолапочка заплакала. Она знала, что это смерть. Уткнувшись носом в её шерсть, она спросила.
- Кто?
- Львиносвет...
Это было в три луны. После...
Она сражалась с Львиносветом. Темноглазка придавила его к земле и завизжала
- За Ржавницу!!! - и перекусила горло. Враг мертв. В глазах у воительницы мрачное торжество. Но...Она увидела, как Ежевика бьёт Чернозвёзда.
У него была последняя жизнь.
Отец налетел на лисий капкан.
Капкан зажал ему горло.
И последняя жизнь покинула тело отца.
Он мёртв.
4. Характер. Не менее строчки!
Что до характера, то Темноглазка не имеет его определённого типа. Он у неё изменчив. Темноглазку тяжело вывести из себя. Но если вывести, то она будет рвать и метать. Кому-то может показаться, что она злая и не общительная, но всё в точности да наоборот. Она добрая и милая кошка, но её так часто предавали, что она не нащла другого выхода, кроме как закрыть своё сердце на замок. Темноглазка просто слишком долго была одинокой и ей нескем было общаться, поэтому она всегда говорит, что думает. Если кот ей не нравится, то она не будет с ним общаться, каким бы он небыл. Она очень преданная кошка. За друзей и семью незадумываясь отдаст жизнь. Ведь о ней никто не будет полакать. Она не боится смерти, хотя и не ищет её. Темноглазкахрабра, но не безрассудна. Она может завалить кота, который в двое крупнее её. Ведь в бою она полагается не на силу удара, а на точность и скорость. Ведь можно нанести удар огромной силы, но кот встанет, а можно ударить быстрым, но чётким рывком, и кот уже не проснётся. Вот такая она и есть, если я тебе не нравлюсь, то убирайся пока я тебя не разодрала...
5. В каком племени хотите быть?
Сумрачное
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?
Воительница
7. Возраст. Настоящий и придуманный.
21 луна. 11 лет.
8. Как часто будете заходить?
Несколько раз в неделю.
9. Ответ: +
10. Ответ: +-
11. Пробный пост:
Темноглазка поползла следом, вскарабкалась на дерево, росшее неподалеку от вершины, и притаилась на ветке. Отсюда ей был хорошо виден неглубокий овражек, со всех сторон плотно окруженный кустарником. Огнёвка, целитель племени Теней, стоял на дне оврага и перекусывал зубами высокие стебли каких-то растений.
Огнёвка! – со всех лап бросилась к нему Темноглазка.
Код из правил: Принята воительницей. удачной игры!Газ.


Если ты: 1) Грамотный; 2) Можешь отнестись к чему-то на полном серьезе; 3) Без шаблонный - смело пиши мне в ЛС х))
*знает, что сама не идеал*

Угу, я патриот...И в любом случае не оставлю Сумрачное без поддержки)))


Ава by Искорка. Глашатая племени Теней, 35 лун =)
 
РечкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:14 | Сообщение # 10
Ученица целителя племени Теней
Группа: Лесной кот
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Цепь имен:
Речушка - Речка - Река - Речная Звезда
2. Внешность:
Серая кошка среднего размера. У неё красивая серебряная шерсть, очень длинная. Но она не полностью серая, у неё есть белый кончик хвоста и белые носочки на задних лапах. Но они не особо бросаются в глаза. У этой кошки большие сверкающие зелёные глаза, которые "горят" в темноте Сумрачных территорий. Острые когти, длинные белоснежные усы и жемчужные острые зубы. У Реки хвост средней длины, не особо пушистый, но красивый. Когда она злится, он вертится из стороны в сторону. Тогда лучше отстать от неё сразу...
3. Биография:
Родилась...вроде как в Грозовом племени. Отец - воитель Грозового племени. Мать - Сумеречная воительница, Темногрудка, погибла при родах. Странно, но кошка имеет некую связь с матерью. Иногда она ей говорит, что делать, но воительница редко ее слушает. Как Река попала в Грозовое, ей ненавистное племя? Никто не знал о союзе матери и отца серебряной кошки. По неизвестным обстоятельствам, Река, её брат и сестра родились на границе. Так как кошке никто не помогал, она не справилась и умерла при родах. Грозовой патруль нашел на границе трех котят и мертвую кошку. Тогда-то отец серебристой воительницы и сказал, что нашёл эту кошку тут и к событиям не причастен. Правда, Сумрачным котам показалось, что котята подозрительно похожи на отца, но промолчали. Сказали прямо: нашёл - забирай к себе в племя.. Тело Темногрудки воители забрали себе. Кошечка росла в Грозовом племени, но ей там не нравилось, как и брату с сестрой. Когда их посвятили в ученики, они сбежали в Сумрачное племя. Коты, само собой не захотели их принять. Но Речка доказала, что они достойны быть Сумеречными котами. Но до сих пор некоторые считают их позором племени и полукровкой. В частности те, кто был в том патруле на границе...
4. Характер:
Ну... Характер у Реки не сахар. Она вроде бы и не жесткая, но и не особо добрая. Любит свое племя и всегда и везде твердит, что оно лучшее. И еще: мягко говоря, не особо любит Грозовых котов. Река не самовлюбленная, но хитрая и находчивая. Она часто путается в своем характере. Эта серебристая воительница иногда пытается казаться злобной бестией, но это редко у неё получается. Не особо справедливая, хитрая, не глупая, находчивая, влюбленная в свое племя, добрая с соплеменниками...Все это - Река.
5. В каком племени хотите быть?
Сумрачное
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?
Воительница
7. Возраст. Настоящий и придуманный.
17 лун, 13 лет
8. Как часто будете заходить?
Несколько раз в неделю
9. Ответ: +
10. Ответ: +
11. Пробный пост:
Нет, я! – закричала сестра.
С предводительницей лучше всего поговорить мне, – заметил брат.
Но я самая сильная! – заспорила Речка. – И дерусь лучше всех. Если на меня нападут, я сумею за себя постоять.
Брат и сестра кивнули.
- Ладно...Заходи и начинай говорить первая...Если честно, мне очень страшно. Вдруг, они нас...убьют? - заикаясь спросила сестра.
- Не бойся! Я защищу тебя! - сказал брат.
Ученики глубоко вздохнули. Ещё шаг - и они в лагере племени Теней. Помоги нам, Звёздное племя!...
12. Код из правил: +
Принята в племя Теней. Горностайка.


Авик by Лава
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее не видно! =D
Ученица целителя племени Теней, 8 лун.
 
МохоусДата: Вторник, 31.05.2011, 15:57 | Сообщение # 11
Целитель Грозового племени
Группа: Лесной кот
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Цепь имен:
Моховушка - Моховушка - Мохоус - Мохозвезд
2. Внешность:
Мохоус - это полностью серебряный кот. С длинной, густой, пушистой, мягкой шёрсткой и светлыми, больщими, небесно-голубыми глазами. Хвост и зубки маленькие, но очень острые. Как говорят, маленькие, но удаленькие! Хвост длинный, красивый. Лапки тоже длинные, не много мускулистые. Сам Мохоус, среднего телосложения, не сказать, что он мускулистый, но очень ловкий.
3. Биография:
Мохоус, чистокровный кот Грозового племени. Родители его были Грозовыми котами. Мать - Ночноглазка, лучшая охотница в племени, а отец - Облакогрив, был самым красивым котом в племени. Мохоус очень гордится своими родителями. И очень их любит. Ночноглазка и Облакогрив тоже очень любят и гордятся своим единственным сыном - Мохоусом. Но некоторые коты презирали и ненавидели Мохоуса. Они считали, что матерью его отца была Речная кошка по имени Овсинка. Но наш герой не верил в это. И доказал, что верен только Грозовому племени, своими поступками и верностью.
4. Характер:
Смелый, всегда готовый защищать друзей и племя. Преданный, не прихотливый, но немного злопамятный. Мужественый. Очень любит котят. Предан племени и будет защищать его. Любит возиться с котятами и с удовольствием в свободное время навещает их и много чего рассказывает. Он не любит когда на територии чужие. За своё племя и друзей готов отомстить. Веселый, задорный кот. Любит ловить рыбу и вообще охотиться, очень трудолюбивый кот, любит помогать младшим, из беде спасет любого кота, даже из чужого племени. В бою яростный, беспощаден, вместе с друзьями весел, радостен и игрив. Характер у него двустороний. Если коту хорошо, приятно и настроение хорошее - кот, добрая, прямолинейный и не строгий. А вот, если её вывести из себя...Он будет страшней Чудища Двуного! Может порвать в клочки, нарушить при этом, не осознавая ничего Воинский Закон и самое главное, он сможет разрушить при этом всё и вся!
5. В каком племени хотите быть?
Грозовое племя
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?
Целитель. Примите на испытательный срок?
7. Возраст. Настоящий и придуманный.
21 луна, 15 лет
8. Как часто будете заходить?
Часто)
9. Ответ: +
10. Ответ: +
11. Пробный пост:
Шерсть Мохоуса встала торчком, и целитель глухо зарычал. Он подавил в себе еще одну вспышку негодования и сделав спокойное выражение лица, повернулся к предводительнице.
- Серебряная Звезда, - медленно начал он. - Никто тебя не предавал. Разве воителям запрещено распространять слухи? Или просто болтать о пустяках?
Он знал, что кошка послушает его. Ведь недаром он стал целителем, верно?...
12. Код из правил: +
Персонаж принят. Ник изменит Голубая Звезда. Горностайка.
Пока что принят воителем. В Грозе есть целительница - Изумруд. Дальше будем решать, исходя из активности. ~Звездопад


Не болтай ерундой © Травница
Никогда не говори "Никогда не говори никогда". Никогда. Не говори.
Аватар by Shortu. Целитель Грозового племени, 26 лун.
Моя лесенка^^
 
Шрам_ЗвездыДата: Вторник, 30.08.2011, 13:26 | Сообщение # 12
Предводитель племени Теней
Группа: Лесной кот
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Цепь имен: Когтишка-Коготок-Шрам(а.к.а. Коготь Орла)-Шрам Звезды-Боевой Шрам
2. Внешность: "Большой кот стоял на холме. Коричневая шерсть, густая, шелковистая развивалась на ветру. Глаза сверкали звёздам. Лапы были мускулистыми, длинными и упругими. Под кожей перекатывались мускулы. Когти сверкали от остроты." так некоторые королевы описывают Шрама своим детям. Да, шерсть у воина коричневого цвета, но разных оттенков. Иногда, в солнечный день, даже шерсть немного отливает золотым. Очень красиво. На мордочке, шее, груди, и по бокам светло-коричневая. Шерсть также шелковистая, лоснящаяся. Густая. Шрам часто закаливал себя на морозе. Он ходил и мёрз, поэтому шерсть его стало густой и начала его греть. Но густая шерсть зимой, начинает, линяет весной, чтобы не было жарко летом, когда тепло. Так же шерсть немного всегда вздыблена. Волос твёрдый, жёсткий. Когда он сердиться, шерсть ещё поднимается и он кажется в два раза больше. Глаза лазурного цвета. Ночью, они светятся, как звёзды, как будто звёзды наклеили на клей и приклеили к глазам Шрама. Нос нежно-розового цвета. Сам нос коротенький. Усы средней длины. Уши закругляются наверху, даже немного есть кисточки. Внутри уха тоже нежно-розовое. Хвост длинный. Тело большое, мускулистое. Под кожей, правда, перекатываются множество мускулов. Да, лапы немного длиннее, чем надо, но они большие и сильные. На них тоже очень много мускулов. Ещё они очень упругие, могут прыгать на длинные расстояния. Это помогает Шраму хорошо охотиться. Он может близко не подходить к добыче, она его не видит и не чует, а потом бац! А он как прыгнет и поймет не о чём не порадовавшуюся добычу. Когти остры, очень. Зубы тоже не тупы. Хоть когтями Шрам почти не пользуется, но когда собирает мох, точит о кору деревьев. Движения у Шрама быстры и неуязвимы. В бой хоть не лезет воин, но за себя постоит. Он сильный противник в бою. Почти всегда он выигрывает свои битвы, побеждая противника.
3. Биография: В раннем детстве мать бросила Коготка и он рос самостоятельно. Его кормили и за ним ухаживали некоторые королевы из Сумрачного племени. Отца Коготок тоже не знал, хотя ему говорили, что его отец умер в битве от смертельного разреза на животе. Он не очень в это верил, так как думал, что отец его так же предательски бросил, как и мать. Один раз Коготок играл на поляне и ему стала интересно , что за лагерем и он не заметно вылез. Он дошёл куда то и какой-то кот начал его ругать. Кот ударил когтём по глазу Коготка, так и получился шрам на его глазе. Кот отнёс его в лагерь речного племени и доложил всё Предводительнице. Коготок очень огорчился. Ему было очень стыдно. И он боялся что его не посветят в оруженосцы и он ни когда не станет воином. Ни когда не будет охотится и служить своему племени.
4. Характер: Кот этот очень воспитанный. Он не будет просто хамить и орать. Ну, он приличный. Его выучили приличию кота. Мудрый Шрам. Решать проблему он не станет дракой, как некоторые. Она сначала всё разузнает, а потом "всё разложит по полочкам". Это качество ещё можно назвать упорством. Он не бросит дело, пока не "разложит всё по полочкам". Шрам ещё по себе добрый кот. Он помогает всем, особенно любит помогать целителю, собирать или раскладывать травы. Иногда может помочь оруженосцам выбить подстилки старейшинам, хоть это не очень-то и приятно. Так он зарабатывает себе доверие. И ему это удается. В племени его уважают и считают лучшим воином. Он хорошо охотиться. Лучше любого кота. Он ни когда не приходил с охоты с пустым ртом. Он хоть весь день будет бегать по лесу за добычей, но не вернётся в племя, не накормив его. Он так же очень энергичный. Как будто каждый день ест травы путников. В нём кипит энергия. Так же Шрам дружелюбный. В детстве у него было много друзей, даже слишком. Из разных племён было. Воин люби пошутить, он не любит одиночество. Он любит большие компании, где много можно найти новых друзей. Шрам готов на всё ради племени. Он готов стать добычей собак, ради племени. Так же Шрам сильный и храбрый. Он кстати не побоится стать жертвой собак. Да он быстро мыслит. Он придумает, как быстро обманут собак, когда станет добычей. Он придумает за полминуты. Шрам очень дорожит дружбой. Ещё он преданный и честный. Если он завёл друга, то не бросит его в беде или не отдаст собакам вместо себя. Да и других котов, не знакомых Шрам, если кот в беде Шрам поможет. Честность-одна из хороших манер воина. Он пытается, говорит всем правду. А если он соврёт, ему будет очень колоть сердце, от лжи. Шрам чтит воинский закон, но готов нарушить его ради друга. Шрам всё схватывает на ходу. За неделю его можно научить всем целительским травам, а ещё через неделю ставить уже на пост целителя. У него очень хорошая память и наставник очень им гордился.
5. В каком племени хотите быть? Теней?Или там где свободно место предводы или глашатего.
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)? Глашатай?Ну и от предводы не отказалась бы ^^
7. Возраст. Настоящий и придуманный. 11 лет, 26 лун.
8. Как часто будете заходить? кд...постараюсь. Ну или через день.
9. Ответ: Верно
10. Ответ: Я тоже не знаю Не страшно
11. Пробный пост: Шрам вышел на полянку.Листочки падали с неба:Интересно...Как они могут падать с неба?? подумал Коготок и начал ловить листочки.Он высоко подпрыгнул и преземлился на все четыре лапы.Коготок огладелся.Посмотрел на стены лагеря и подумал:Что за лагерем? ему стало очень интересно.Он опять огладелся и направилсяч к выходу из лагеря.Коготок обернулся.Ни кого не было.Он пробрался через выход и пустился в бег.Он бежал и бежал.Потом он вдруг в когото врезался.Коготок поднял глаза.Там стоял огромный кот с широкими плечами, и с густой,лосняшейся шерстью.Убирайся,котёнок! закричал тот кот и ударил когтями по глазу Коготка.Коготок взвыл от боли.Тёплая кровь брызнула ему на нос.Не трожь меня! завопил Коготок с закрытом глазом из которого шла кровь Я не дамся! закричал Коготок и бросился бежать.
12. Код из правил:Верно
Заира,это Лач ^^
Место глаши свободно в Тенях и в Грозе. Тебя в сумрачное записать?
Юль, принята =) ~Звездопад aka Кас

Тени, конечно!
Хорошо) Я ничего тебе не обещаю, но Черная Звезда давно не появлялась. Может, в будущем тебе и светит место предводы.


Сообщение отредактировал Шрам - Вторник, 30.08.2011, 15:11
 
ЛедоглазаяДата: Суббота, 03.09.2011, 00:12 | Сообщение # 13
Целительница Речного племени
Группа: Странник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имен:
Голубоглазая-Ласточка-Ласточка-Ласточная Звезда
2. Внешность:
Некрупная кошечка.Её шерсть сама по себе светло-светло-серая.Головка с большими голубыми глазами.Уши тёмно-серебристые,с маленькими кисточками.Носик чёрный.Зубы и когти у неё,не смотря на то что она ими редко пользуется,очень острые.Серебристые усы.Длинная шея.На груди белоснежная звёздочка.У Ласточки длинные лапы.Лапки тёмно-серебристые.Когти чёрные.На левой передней лапке маленький чёрный носочек.Хвост длинный тёмно-серебристый с чёрным кончиком.Шерсть у Ласточки-короткая
3. Биография:
Ласточка родилась в Речном племени,у Карпозуба и Чернохвостки.Когда ей и её брату Зубатику исполнилость 3 луны,Зубатик заболел Зелёным Кашлем.Галечница-бывшая целительница Речного племени лечила её брата,и Ласточка вдохновлённая целительством,решила связять свою жизнь с врачеванием соплеменников.Всё шло хорошо,Ласточка училась врачеванию,пока в один день,на лагерь не напали Сумрачные коты.Зубатик,дрался как настоящий воитель.Но один воин Теней сильно ранил его в живот.Ласточка выхаживала Зубатика около 3 лун,но у него произошло заражение и он умер.Она долго оплакивала брата.И через несколько лун произошо ужасное.Галечница умерла.Теперь все заботы о племени рухнули на хрупкие плечи Ласточки.
4. Характер:
Добрая,нежная и даже иногда слишком наивная.Милосердная и готова помочь всем.Но в бою очень яростная.Она готова защищать своё племя как угодно и когда угодно.Готова пожертвовать всем за своё племя.С остальными племенами дружелюбна,но не слишком.Даже под угрозой смерти,никогда не предаст ни себя,ни друзей,ни соплеменников.
5. В каком племени хотите быть?
Желательно в Речном
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)?
Хотелось бы быть целительницой
7. Возраст. Настоящий и придуманный.
12 лет.27 лун
8. Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день
9. Ответ:
Верно
10. Ответ:
Ладно, не читала, так не читала. Я тоже, если честно до этой книги не дошла -_-"Да и потом, дополнительный вопрос не обязателен...
11. Пробный пост:
Ласточка шла по лесу и искала травы.Её наставница осталась с больными,а ей поручила нарвать чеснока,лопуха и календулу от заражений.Она услышала шуршание в листве-это полёвка искала семяна.Вскоре она нашла семя и стала грызть.Полёвка настолько увлеклась едой что не заметила охотницу.Ласточка подумала-А вот и обед!. Кошка напружинила лапы и прыгнула на полёвку.Одним укусом она убила мышь и с удовольствием вонзила зубы в её плоть.Нежный аромат полёвки одурманил Ласточку.Она доела дичь и почувствовала приятную тяжеcть в желудке
[b]12. Код из правил:
Простите,в этом не разбираюсь...Сорри...Правила читала.Коды нашла,но не знаю,как их использовать... Хм...Из кодов надо составить фразу и вставить в анкету.
Пока что не принята. Допиши код из правил(если не поняла до сих пор, напиши в ЛС). Тогда приму(если кто-нибудь из модеров или админов не примет ^^)
Нашла!*осматриваюсь и шёпотом говорю*Надеюсь правильно.Ну всмысле код с записями или нет.Ладно."Верно".Вот.
Теперь правильно ^^ Принята!


Сообщение отредактировал Ледоглазая - Воскресенье, 04.09.2011, 01:04
 
ЗеленогазаяДата: Пятница, 16.09.2011, 13:33 | Сообщение # 14
Новорождённый котёнок
Группа: Странник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
буду исправлять

Сообщение отредактировал Зеленогазая - Четверг, 22.09.2011, 15:01
 
ВетрогонкаДата: Суббота, 17.09.2011, 16:22 | Сообщение # 15
Воительница Речного племени
Группа: Лесной кот
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имен: Ветерок - Ветролапка - Ветрогонка - Ветряная Звезда.
2. Внешность: Среднего роста палевая кошечка с чёрными полосочками. Белые лапки и грудка. Шерсть пушистая, но короткая, и только на хвосте длинная. Лоснящаяся. Янтарные глаза. Усы роскошные, пушистые. Уши большие мохнатые, с кисточками. Носик тёмно-розовый. Клыки большие и острые, но не думайте, что как у собаки. Головка точёная, маленькая. Сама кошка мускулистая и сильная, поджарая. Длинные лапы и хвост украшают. Шрам на задней лапке. Вообще Ветрогонка копия матери. Но если та где-то 20 см. в холке, то Ветрогонка 30. Отца в ней нет. *ни шерстинки*. Возможно можно заметить сходство в янтарных глазах. Лапы - от бабушки, мускулистость - от дедушки. Вообщем Ветрогонка очень гармонично сложена.Подушечки лап нежно-розовые. Язычок тоже розовенький. Острые длинные, белые когти. Грациозна и утончённа. Ветрогонка очень хорошо ухаживает за своей роскошной шерстью. Отцу не нравилась элегантная неприкосновенность дочери и он всегда попрекал её в этом. Ну что ж, её не изменишь.
3. Биография: "Родилась в Речном племени, умерла в Речном племени..." - Действительно описывает всю её жизнь. С другой стороны - чего можно ждать от верной кошки своего племени, с другой - ну было же что-нибудь интересное?! Вот я вас и удивлю... ничего такого не было! Ну подумаешь там два-три путешествия за границу территории племён. Что ещё?... Эх. Вышла из яслей - стала оруженосцем - прошла обучение - встретила любовь - стала воительницей - родила котят - вернулась в воительницы. А дальше ещё не дожила! Ну раз уж вы уже не отлипните... хорошо, докапаюсь до мелочей. В яслях любила побегать. Однажды в Сезон Юнных Листьев вместе с братом выбежали из лагеря. В лесу на страх и риск отправились к пещерке собак. (там обитали собаки) Брат оборонялся, пока она лезла на дерево, но был мал и неопытен, да и селёнок почти нет. Чтож, я конечно кинулась на помощь. Еле как вырвала его и залезла на дерево вылизывая ранения брата. Нашли нас быстро (слава Звёздному племени у нас отличные войны). Брат выжил, не переживайте. Сестра, будучи старшей воительницей ушла из племени. Почему? - Никто не знает. Оруженосцем став я наставнику покоя не довала. Он уж бедный извёлся, но выкрутился и в 10 лун (что на две луны раньше обычного) прекратил моё обучение. Я то дурочка думала: воин - защита племени! Учавствовать в сражениях, охотиться, терпеть голод ради спасения племени!... Хех! Скука смертная! Постоянные патрули (через два дня пребывания в палатке воителей они мне надоели), охоты по уру... Жуткая скука и знаете, лень вставать. Чтож, всё. И не надо ко мне лезть!
4. Характер: Добрая и милая. Возможно бывает сурова, но это крайне редко. Преданна своему племени до кончика хвоста. Умная и ласковая. Никогда не проявит равнодушия к беде любого племени. Весёлая и игривая, но никогда не бывает безшабашнной (сумасшедшей). Гордость тоже присудствует. Родителям не нравилось редкое проявление дьявольского характера кошечки.
5. В каком племени хотите быть? В речном
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)? Глашатой Извини, но на данный момент глашатой Речного племени является Краснобокая(насколько я знаю, её не удалили). Уж лучше побудь воительницей.
7. Возраст. Настоящий и придуманный. 30 лун, 12 лет
8. Как часто будете заходить? Как смогу
9. Ответ: Правильно
10. Ответ: Не знаешь? Ладно, все равно отвечать не обязательно...
11. Пробный пост: Кошечка сидела и умывалась.-Не надо меня успокаивать.-Тебе нужно расслабится.На церемонии ты только потрёшься носом с наставником.Там ничего не надо делать.-Ты думаешь потереться носом с незнакомым котом так легко?!-перебила кошка.-Не упрямься.никто это не оценит.не став оруженосцем, ты не станешь воителем, а значит тебе тут нечего делать!!!!Не доводи меня до белого каления!!!!Даже если доведу мне плевать!
12. Код из правил:
Верно
Принята в Речное племя воительницей. Горностайка.Спасибо


Сообщение отредактировал Ветрогонка - Суббота, 17.09.2011, 23:15
 
Сосновая_ЗвездаДата: Вторник, 20.09.2011, 19:38 | Сообщение # 16
Предводительница племени Ветра
Группа: Администратор
Сообщений: 857
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Offline
1. Цепь имен: Сосноушка - Соснолапка - Сосна - Сосновая Звезда
2. Внешность:
Тело худощавое, немного выглядывают ребра. Но стройное и изящное. Великолепно перепрыгивает с ветки на ветку, пытаясь не произносить не звука. Цвет шерсти - светло-коричневого окраса. Имеются едва заметные полоски - они чуть темнее основного окраса. На передней правой лапе подушечка чёрного цвета, а на остальных - коричневая. Глаза пронзительно-янтарные, смотрят почти всегда весело. Но бывают моменты, когда они полны обиды, злости, плохого настроения. Походка грациозная. Имеется привычка чесать за ушком...Вообщем обычная симпатичная кошечка, ничем не отличающаяся от своих соплеменников.
3. Биография:
Зимние лучи солнца осветили ясли. Птицы и звери начинали просыпаться. Из яслей разадлось жалобное мяуканье. Огромный золотой кот прошествовал по поляне и заглянул в ясли. Подойдя к кошке, которая вот-вот родит, он дал ей несколько трав и нажал ей на живот. Прошла схватка и выпал первый котёнок. Мальчик. Ещё один котёнок. Это девочка. Она тут же свернулась в клубок и прижалась к матери. Кот нагнулся и лизнул детей и повернулся обратно к матери и сказал, что котята здоровые. Я думаю, вы уже догадались, что эта девочка - Сосноушка, а другой котёнок - её старший брат.
Сосноушка была пай-девочкой. Соблюдала все правила, слушала старших. Став ученицей, она стала совсем другой - постоянно забегала вперед паровоза, однажды, наставник даже хотел от нее отказаться, но...Но обучение подошло к концу. Жизнь ее не была странной - обычная жизнь, обычной кошки...
4. Характер:
Сосновая Звезда добрая и отзывчивая кошка. Порой бывает влюбчивой особой...Сердцу же не прикажешь...Она верна навек своему родному племени и друзьям. Иногда ей бывает горько на душе и она уходит далеко в лес, где ее никто не увидит и остается там и тихо мечтает про себя. Слушается и уважает старших, не любит хвастаться, у неё скромный нрав. Ее мечта - чтобы все племена жили в мире и согласии...Но это далеко не так...Всегда найдется тот, кто все испортит...Однако, это была раньше. Теперь же она - уверенная в себе кошка. Ее не раз предавалали. Со временем, характер закалился, она стала "Стальной Леди". Закаленная в боях...
5. В каком племени хотите быть? Ветра
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)? Предводительница
7. Возраст. Настоящий и придуманный. 54 луны. 11 лет~
8. Как часто будете заходить? Как администратор - часто
9. Ответ: Верно~
10. Ответ: Верно~
11. Пробный пост:
Сосноушка шагнула вперед – и подтаявший снег жадно зачавкал под ее лапами. Она огляделась кругом и увидела несколько проталин, в которых плавали маленькие кусочки льда, несколько палаток и большой камень. Из палаток слышалось мурлыканье, фырканье и прочие звуки. На камне сидела палевая кошка с серыми лапами. Это была главная поляна.
- Мам, а кто эта кошка на скале? - спросила Сосноушка, показывая лапкой на Искрящуюся звезду.
- Сосноушка, не красиво показывать лапой на кота, как на предмет! Это наша предводительница, Искрящаяся Звезда! - покачала головой мама. - А теперь, идём в детскую, ты можешь простудиться!
Кошечка уныло побрела в детскую. Почему мама никогда не разрешает ей гулять на главной поляне и играть со снегом? Это же весело!
12. Код из правил: Верно~
Принимаю сама себя .D


...::Мои отношения::...
Однажды была страшная ночь,
Кошку сбила машина большая.
Вокуг никто не мог ей помочь,
Как будто была она всем чужая.
Лежала она умирая в траве,
Но на неё не обратили внимания.
Она ждала - ну где же все?
Но не было и капли сострадания.
Она лежала измученная болью,
И ненависть в крови её кипела.
Все в этой жизни играют свои роли,
Она свою закончить не успела...
Стих © Лайм. Аватарка © #cos.
Предводительница племени Ветра, 54 луны, 8 жизней~
 
ТенехвосткаДата: Вторник, 20.09.2011, 20:37 | Сообщение # 17
Воительница племени Ветра
Группа: Лесной кот
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Цепь имен: Чернявка - Тень - Тенехвостка - Звездная Тень
2. Внешность:
На вид очень маленькая и хрупкая, невысокого роста, из-за чего похожа немного на котенка. Шерстка черно-белая и пушистая. Хвост пушистый и длинный - сам бы Звездный Луч позавидовал! Носик - аккуратненькой, маленький и розовенький. У Тенехвостки круглые, как два блюдца, янтарные глаза. Очень проворная, благодаря чему является хорошей охотницей. Когти острые, хорошо рвут шерсть вражеских воинов...Да, вы правильно поняли, это угроза! Конечно, эти когти помогают ей в охоте, но иногда бывает, что она случайно рвет добычу...С вами такого не было? А жаль. Тогда бы вы смогли получше понять ее.
3. Биография:
Тенехвостка появилась в своем племени случайно...А может, это было предначертано Звездным Племенем. Была лютая зима, когда будучи котенком двуногие выкинули ее на улицу. Она думала, что это конец. Ослабленные детские лапки не могли идти по огромным сугробам... В племя ее принес высокий, с широкими плечами кот (приемный отец). Он передал ее королеве, которая в дальнейшем заботилась о ней. Так у нее появилась новая семья. Будучи оруженосцем она все время попадала в неприятности вместе с приемным братом. Никто и не надеялся, что из нее выйдет хорошая воительница. Но ее старание и упорство сделали из нее настоящего воина. Теперь никто не вспоминает о ней, как о непослушном котенке, она стала настоящей воительницей, которой гордится племя.
4. Характер:
Старается не чем не выделятся от других котов. Ее главная цель - преданно служить своему племени, до последнего вздоха, до последней капли крови. Очень добра ко всем котам, но если племени будет грозить беда, то не раздумывая будет его защищать. Пусть даже угрозой будет ее лучшая подруга или друг. Наверное, для нее самое страшное - это потерять близких и друзей. Тенехвостка всегда приветлива и весела, за что ее и любят в племени. Порой о чем-то мечтает и задумчиво смотрит в даль. Мечтает о будущем? Наверное. Она хороший друг, на которого можно положиться в трудную минуту.
5. В каком племени хотите быть? Ветра
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)? Воительница. Если будет позволено - то старшая
7. Возраст. Настоящий и придуманный. 18 лун. 12 лет...
8. Как часто будете заходить? Постараюсь почаще. Рака на КЛДП, обращайтесь туда, если что.
9. Ответ: +
10. Ответ: +
11. Пробный пост:
Что за дурацкий вопрос? Нет! Я тут чуть шкуры не лишился, – прорычал предводитель Грозового племени. – Что случилось? Где Мохоус?
– Я её не вижу. Мохоу-у-у-ус!

Тенехвостка потихоньку выбралась из-под сугроба и поскорее перебежала под корни ближайшего дерева, подальше от попавших в ловушку Грозовых воинов.
Мохоус у нас... – громким шепотом произнесла она, так, чтобы её услышали Звездопад и Молнегрив.
Что? Кто это? Кто говорит? – закричал Звездопад
Я одна из тех, кому вы скоро будете подчинятся! Мы убьём Мохоуса, если вы не отдадите нам наших котят, – с жаром шептала Тенехвостка. – Он у нас. Вы окружены почти всем племенем Ветра. Верните котят...Вы же не хотите умереть? Или я неверно о вас думаю?
Это уже был блеф. Тенехвостка никогда не смогла бы напасть на целителя.
12. Код из правил:
Верно
Принята, добро пожаловать! =) ~Кас


Ава by Л. Насыров. Юзербар by Капля Росы.
18 луны. Да, очень молода)

Когда же наконец все закончится?!

The time has come and so have I
I’ll laugh last ‘cause you came to die
The damage done the pain subsides
And I can see the fear clear when I look in your eye!
 
СтарДата: Вторник, 20.09.2011, 20:53 | Сообщение # 18
Воитель Речного племени
Группа: Лесной кот
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имен: Стар - Кара Звезд
2. Внешность:
Огромный серый кот. Он весь покрыт глубокими шрамами, на которых не растет шерсть. Его глаза бледно-желтого цвета, почти всегда грустные. На губах тоже - грустная улыбка. Однако, его когти украшены собачьими клыками. Но его миролюбивость мешает убивать собак - он просто подбирает клыки на улице. На шее черный ошейник с металлическими "лезвиями". Не удивляйтесь - это подарок Двуногих, когда Стар еще жил у них. Что поделать - его хозяевами были байкеры...Тем не менее, как только Стар пришел в лес, он снял ошейник. А вдруг его бы не приняли?
3. Биография:
Стар родился в каком-то душном подвале. Тогда крики матери и горестный вой отца смешались у него в голове. Мать умерла при родах. Отец - гуляющий оборванец-кот - оставил котенка возле мусорного бака. Но на следующий день, его нашли Двуногие. Не простые - байкеры. Это звучит удивительно, но хозяин кормил котенка из пипетки, помогал ему выжить. И вот, возрасте шести лун, его повезли в какое-то место. Хозяин назвал его "Клиника". Тогда Стар просто обезумел от страха, он помнил лишь шприц, лезвия и свою кровь...
Очнулся он уже дома. Вся задняя часть болела. На шее был черный ошейник с лезвиями. Точно такой же был и у хозяина на шее.
Дальше, жизнь Стара текла своим чередом: дом-улица-дом-улица...Но однажды, Стар ушел и не ночевал дома. На утро, когда серый кот вернулся, квартира была пуста. Лишь у двери валялась какая-то записка, но кот не мог ее прочитать.
Выход оставался один - иди бродяжничать...
4. Характер:
Стар рассудительный, спокойный кот. В споры старается не вступать, но если его вмешательство необходимо, то сначала всё старательно взвесит, а потом примет решение. Предан Воинскому закону, но понимает, что в редких случаях он может быть нарушен. Единственное, что должно быть, по его мнению, нерушимым - это верность. Верность самому себе. Обычно жалеет котов, которые не смогли сопротивляться межплеменной любви. Котят-полукровок защищает, сочувствует им.
Любовь для Стара - это не безудержная страсть, а спокойные, ровные отношения, основанные на взаимоподдержке. Когда речь пойдет о котятах...О чем я говорю? О котятах не будет и слова.
Друзья в жизни серого кота - второе по важности после верности. Он никогда не предаст своего друга, и всегда тяжело переживает предательство. Старается выбирать друзей схожих с ним по характеру, но иногда бывает так, что его другом становится какой-нибудь вспыльчивый заносчивый кот.
5. В каком племени хотите быть? Вступил в Речное, но имя не сменил
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)? Воитель
7. Возраст. Настоящий и придуманный. 15 лун, 13 лет
8. Как часто будете заходить? Уф как смогу
9. Ответ: +
10. Ответ: +
11. Пробный пост:
Стар медленно шел по лесной тропинке. В племя Ветра и Теней его не приняли. В Грозовое ему идти не хотелось...Осталось Речное. Глубоко вздохнув, он вошел в лагерь Речного племени. Видимо, сейчас было собрание. Все коты на поляне обратили взоры на него. Их предводительница, серая кошка со шрамом на боку, судя по всему предводительница, взмахом хвоста заставила воинов замолчать.
Что она будет делать? Стар не боялся, он волновался. А если его не примут? Если всю жизнь шататься по улицам - ничего хорошего из этого не выйдет, сами знаете. Бродяга моргнул и глубоко вздохнул. Нельзя показывать Речным котам свой страх. Нельзя...Нельзя...Не...
12. Код из правил: Ага
Привет, Ральф) Принят. ~Кас


Аватарка - точное описание Стара.
Воитель Речного племени, 15 лун.
Выхухол выхухолей запрещён! :DD
 
ЗарянкаДата: Среда, 16.11.2011, 19:55 | Сообщение # 19
Новорождённый котёнок
Группа: Странник
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имен: Заряночка-Зарянка-Зарница
2. Внешность: Кошечка всегда следит за своей рыжей шёрсткой, поэтому она у неё всегда уложена шерстинка к шерстинке. Рыжая Зарянка. Этот цвет шерсти очень подходит к её воинскому имени. Заря.
У кошка проницательные зелёные глаза, в них нет тусклости, а лишь озорной, детский блеск.
На её спинке протянулась длинная тёмно-рыжая полоса, которая практически сливается с её огненной шерстью, по бокам белые полосы. Длинные усики и розовый нос. Гладкая шерсть у Зарянки от отца Снеголапа, а рыжий цвет от матери Огнеглазки. Если они встанут рядом, Зарянку можно будет отличить только по более яркому оттенку. Лапки тоже тёмно-рыжие, а грудка белая. На одном ушке не хватает кусочка - это единственный недостаток в её внешности.
У кошки длинные лапы и хвост среднего размера. На правой задней ноге три белые полосочки расположенные на бедре.
Всем видом она показывает, что милое и безобидное создание, но кошечка очень шустра и в детстве любила убегать из лагеря...
3. Биография: Она чистокровная воительница племени Ветра. Отец и мать - тоже чистокровные воины. Первой пойманной дичью был кролик. Ученица поймала его в первую охотничью тренировку. Охота всегда давалась ей отлично. Но нельзя также сказать, что она была плохая воительница. Воительница вышла из неё превосходная. В бою она великолепна. Отец воспитал её и всегда говорил: "Никогда не сдаваться!".. Всегда верна своему племени, но только любовь может повлиять на эту верность.
4. Характер: «Зарянка очень послушная и прилежная ученица» - как жаль, что это не про неё. На самом деле эта рыжая кошечка очень непоседлива и суёт свой носик, куда не следует. Притягивает неприятности как магнит. Но это не огорчает Зарянку, она никогда не падала духом. Всегда весёлая и жизнерадостная. Не кончающаяся батарейка. Душа любой компании. Любит поболтать, но умеет хранить секреты. Никогда не бросит друзей в беде, и очень предана своему племени.
Не знаю, как насчёт воительницы, но охотница из неё выйдет одна из самых лучших.
Зарянка быстро прощает обиды и ценит дружбу, а особенно любовь.

5. В каком племени хотите быть? Ветер
6. Кем бы хотели быть в племени(статус)? воительница...желательно имя поменять на Зарницу, либо могу пройти посвящение
7. Возраст. Настоящий и придуманный. кошке-12, мне-13 Эм...твоей кошке 12 лун, да? Не лет? *в шоке* Ибо в таком случае она слишком старой будет...
8. Как часто будете заходить? часто, чтобы оживить ваш сайт)
9. Ответ: +
10. Ответ: +
11. Пробный пост: Зарянка в предвкушении победы широко улыбнулась. Какая же это приятная мысль - что ты победишь! Мысли были настолько приятны. И, сосредоточившись, Зарянка сгруппировалась и, оттолкнувшись задними ногами от веток, кошка рыжей молнией обрушилась на плечи отца. От неожиданности кот не устоял. Дочь и отец рухнули на траву. Зарянка радостно завизжала и, пританцовывая на месте, гордо подняла подбородок и улыбалась во всю мордочку.
-Я сама! Сама придумала! Ты видел? Ну, конечно, видел! Я ж тебя повалила! - тараторила кошка и победно положила лапку на отца, делая вид, что победила. Зарянка откашлялась и попыталась добавить в голос больше взрослости.- Ты повержен, Сумрачный воин! Племя Ветра тебя победило! Племя ликует!- Кошка не удержалась и прыснула от смеха.
12. Код из правил: -+ Даже не знаю, что и ставить...половина кода есть...значит, правила, судя по всему, читала... Ладно, принята. Но ролевая на данный момент закрыта. Поэтому твоя анкета проверена, но участвовать в игре уже вряд ли будет. Как уже писала Сосновая Звезда, если сайт переедет, то об этом будет написано на главной. Так что пока тебе остается лишь ждать открытия...
P.S. У тебя была парочка орфографических ошибочек, я их исправила. В следующий раз проверяй свои сообщения на грамотность хотя бы в Ворде, если таковой имеется. Ибо, сама понимаешь, наверно - не очень-то приятно читать текст с "ашыпками" и "очепяткаии"...
Горностайка.
 
Форум » После регистрации » Анкеты » Анкеты в племена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz

Графическое оформление форума by Кастиэль aka Звездопад. Копирование элементов дизайна запрещено. Отдельные элементы сайта by Chemafi and BliFi.